Курс: 91.67 102.04

Вчера на стадионе "Кристалл" прошли финальные матчи городского турнира по футболу "Трудовые резервы"

Три месяца команды одиннадцати городских предприятий сражались на футбольном поле за главный кубок сезона 2022.

Кто станет победителем - предугадать было сложно. Все сборные показывали хорошую и ровную игру.

По итогам турнира, сильнейшей футбольной командой и чемпионом 2022 года стала команда "Аком", которая в финальном матче обыграла спортсменов администрации города. Третьими стали футболисты "Жигулёвской ГЭС".

Лучшим вратарем турнира признан Сергей Исайчев из команды «Аком». Лучшим бомбардиром стал Дмитрий Косилов из той же команды. Лучшим игроком чемпионата признан Егор Моисеев из команды «Жигулёвская ГЭС»

Впервые в этом году учреждён кубок «Золотой мяч», который вручается самому результативному игроку всех футбольных соревнований за год. Обладателем кубка стал игрок команды администрации Руслан Юлдашев.

#ЖигулевскОфициальный #СпортНормаЖизни #футбол2:53