Курс: 92.58 103.38

Сборная команда г.Жигулёвска завоевала второе место в лыжной гонке на первенство 31 пожарно-спасательного отряда.

Cоревнования прошли в память о тренере-преподавателе, огнеборце, мастере спорта по лыжным гонкам, посвятившем более 30 лет развитию лыжного спорта в г. Тольятти и в пожарной охране – Сергее Ивановиче Еремееве.

Спортсмены продемонстрировали свое мастерство в преодолении длинных дистанций: 3 км – для девушек и женщин и 5 км – для юношей и мужчин.

По итогам забега первое место и переходящий кубок памяти С.И.Еремеева достались сборной команде Комсомольского района г.Тольятти, вторыми стали жигулевцы, а замкнула тройку лидеров сборная команда Автозаводского района г.Тольятти.

Всем участникам и победителям, занявшим призовые места были вручены памятные медали!