Казалось бы, обычный день. Но нет.
Когда около 50 ребят одновременно бегут, прыгают и дышат одним спортивным ритмом — это уже не приём нормативов. Это маленький праздник, который мы устроили вместе с ребятами из пришкольного лагеря школы №9!
Никакой скуки. Только искренние эмоции, смех и редкая в своём роде концентрация на цели. Кто-то сегодня впервые серьёзно задумался о знаке ГТО. А кто-то просто понял: спорт — это весело.
Акция «Лето в стиле ГТО» продолжает своё шествие по городу
Когда около 50 ребят одновременно бегут, прыгают и дышат одним спортивным ритмом — это уже не приём нормативов. Это маленький праздник, который мы устроили вместе с ребятами из пришкольного лагеря школы №9!
Никакой скуки. Только искренние эмоции, смех и редкая в своём роде концентрация на цели. Кто-то сегодня впервые серьёзно задумался о знаке ГТО. А кто-то просто понял: спорт — это весело.
Акция «Лето в стиле ГТО» продолжает своё шествие по городу
125