Курс: 92.58 103.38

С 13 по 18 января 2023 года в г. Тольятти проходило первенство России ФСО Спартак,среди юниоров 19-22 года. Этот

С 13 по 18 января 2023 года в г. Тольятти проходило первенство России ФСО Спартак,среди юниоров 19-22 года. Этот турнир проходил в рамках Всероссийского соревнования памяти Н.Ф Семизорова. на этом турнире принимали участие боксёры из 18 регионов России, начиная от Калининграда, заканчивая Приморским краем. Городе Жигулёвск представлял Денис Герасимов, который выступал в весовой категории свыше 92Показать ещё кг. На этих соревнованиях он провёл три боя.В первом из которых, одержал победу над боксёром из Омска. Во втором бою выиграл у боксёра из Сызрани. В финальном поединке Денис уступил боксёру из Башкирии и занял второе место.Мы поздравляем Дениса с этим результатом и желаем ему новых побед на боксёрском ринге! Тренируется Денис в СК Атлант,под руководством мастера спорта России Анриянова Д.В.