Курс: 92.58 103.38

С 13 по 17 декабря в г. Новокуйбышевске, проходил открытый городской турнир по боксу на призы ветеранов г

С 13 по 17 декабря в г. Новокуйбышевске, проходил открытый городской турнир по боксу на призы ветеранов г. Новокуйбышевска. Город Жигулевск представляли 7 спортсменов. В возрастной группе 13-14 лет Матвей Мишагин занял 1 место . Возрастной группе 15-16 лет Некбахт Баротов весовой категории до 57 кг, занял второе место, уступив боксёру из Казахстана. В весовой категории до 70 кг, Даниил Скоба, занялПоказать ещё третье место,стал бронзовым призёром турнира, а в категории до 66 кг Эмин Меликов, занял 1 место и также стал победителем этого турнира. В итоге у команды из города Жигулёвска, два первых , одно второе и одно третье место.Тренеруются ребята под руководством мастера спорта России Андриянова Д.В, и Посухова Н.Я. Желаем ребятам новых побед на боксёрском ринге!